Небоскреб (2018). Недоскреб
Просмотр фильма Небоскреб (2018). Недоскреб онлайн доступен в конце статьи
В сегодняшних реалиях киноделам всё труднее и труднее каждый раз придумывать что-нибудь новое, а также весьма неожиданное для зрителя, которое заставило бы нас по-настоящему удивиться. Время идёт, а идейный сюжет жанра всё с тем же упорством продолжает повторяться из раза в раз, меняя лишь немного антураж, хаpaктер героев и их исполнителей. Но если глянуть на это внимательно, то можно с легкостью заметить, что это всё не редко идёт и на пользу жанрам. Доводя до идеала многие аспекты, будь то музыкальная составляющая, спецэффекты или же прекрасное попадание актёров в свою роль. Формируя тем самым фильмы для уже дальнейшего подражания. Что и было продемонстрированно в "Крепком орешке". Всё и вся на своих местах. Непревзойдённый Алан Рикман против отменного Брюса Уиллиса. В огромном здании, битком набитом террористами и узкими вентиляционными шахтами в канун Нового года. Казалось бы, только переписанное продолжение не такого уж и сильного, но крепкого, "Комaндо", впоследствии превратилось в настоящую легенду мирового кинематографа, которую можно смело пересматривать сколько душе угодно. Но у монеты всегда две стороны.
Недавно вышедший проект во многом как раз и старается походить на тот же орешек. Всё те же террористы; огромный, недостроенный, сверхтехнологичный и непреодолимый небоскрёб; семья в нём; ну и, конечно же, Брюс "сразу лысый" Джонсон, который должен будет крушить врагов. Но с этим фильм как раз и не совсем справляется. То он гора, способная удержать целую громадину, то он плюшевый зайчик, которого с легкостью пушинки кидают всем кто не попадя. Самого же экшена для такого фильма явно не достаточно, но в том и парадокс, что когда он, наконец, начинается, то просто начинает надоедать своей вялостью и простотой. Чего не сказать о некоторых сценах, но о них чуть позже. Фильм при этом частенько забывает законы физики, а иногда следует им чересчур упрямо, что производит довольно знатный диссонанс в мозгу. Как, впрочем, и любая последовательная логика всех, абсолютно всех, персонажей фильма. Смотреть на то, как делаются любые выводы из увиденного и найденного, а также сопоставляются факты и улики, без боли просто невообразимо. Да и те, выводы, сразу понимают лишь только зрители. Выводы, что персонажи не очень умные.
Но думаете это самое страшное? Ошибаетесь. Фильм пытается быть современным и более глобальным, как это было с "Крепкий орешек 4.0". И не находит ничего лучше, как взять из последнего всю сюжетную ветку хакеров, но при этом ужав её до безобразия и низшего уровня злодейского клише. Впрочем, как и геройского: тыкай кнопки, это могу только я, никому не говори, всё получится. Компилируем в нужном порядке и количестве. Но замечу, плохая азиаточка в этот раз была выбрана весьма неплохо, но более облегающие штаны ей бы не помешали, клише ведь всё-таки. Остальные же актёры как-то блекло смотрятся на фоне Дуйна, словно массовка и это при его не самой лучшей игре, пока дело не доходит до Чин Ханя и Роланда Мюллера, за которыми действительно будет интересно наблюдать на протяжении всего фильма. Отметить можно и Пабло Шрайбера. Все они с легкостью затмевают Джонсона, ставя зрителя в нелёгкое положение, а за кого в первую очередь переживать то?
Ну а к визуальному наполнению, думаю, особых претензий возникнуть не должно. Картинка в такие моменты словно завораживает. Будь то проезды по разрушающемуся зданию, пылающему в огне; открывающиеся просторы высоты зеркального купола; или же взгляд на основные внутренние или внешние убранства ныне уже слегка футуристичного дизайна небоскрёба. Если же выделить самые запоминающиеся сцены, то ими будут напряженная прогулка по башенному крану, а также весьма лихое проникновение в тайную комнату. От которых зритель мог действительно получить заряд бодрости и мурашки по коже. И жаль, что их оказалось так мало.
"Небоскрёб" – это мощная компиляция мало того, что плохих идей, так которые ещё и выполнены весьма посредственно. К концу фильма зритель может ощутить явную не завершенность фильма и его чрезмерную скомканость, которая здесь ничем не оправданна. Ведь многое нам просто не расскажут, даже не подмигнув, а просто выгнав с просмотра на чём-то интересном. А зачем нам это знать? Сами думайте. Так вероятно авторы и подумали, размазав посредственный финал по крыше этого здания, впрочем, как и я свой.
"Для конкурса рецензий от интернет магазина KN Shop"
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы (через Facebook):
Оставить отзыв с помощью аккаунта FaceBook:
Эх, люблю же я унижать блокбастеры. Такое занятие доводит меня до экстаза и полного удовлетворения.
...
26 01 2021 1:50:43
Вот уже второй раз в этом календарном году я пишу рецензию на нечто с гордым названием Защитники и второй раз стучу по клавишам с такой силой, что, скорее всего, после публикации этого текста клавиатуру придётся менять.
...
25 01 2021 16:33:13
Это не Кинг. Даже книга сама по себе далека от того, что создаётся в умах читателей (и любителей экранизаций его книг, конечно) по всему миру при имени «Короля Ужасов», но автора «…спасения из Шоушенка» и «Зелёной мили» – Стивена Кинга.
...
24 01 2021 21:20:33
Для одних спopный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности.
...
23 01 2021 3:27:41
МУЛЬТ в кино. Выпуск №44. Лучшие каникулы! 2016...
22 01 2021 11:25:13
Космическое прострaнcтво. Корабль Элизиум бороздит просторы вселенной. На борту выходят из состояния анабиоза капрал Бауэр (Бен Фостер) и лейтенант Пэйтон (Деннис Куэйд).
...
21 01 2021 19:49:19
Как обжечь себе ноги и при этом отморозить все тело? Фильм Параллельные миры вышел уже давненько, а посмотреть я его сумел только сейчас.
...
20 01 2021 5:39:48
Мстители - сколько в этом слове крутости... было... давно. И серьезно, если вы читали мои последние рецензии у вас наверное сложилось мнение, что я не люблю кинокомиксы.
...
19 01 2021 23:55:37
«Много шума из ничего» одна из самых горячих и веселых комедий Уильяма Шекспира, многократно экранизированная.
...
18 01 2021 1:46:42
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как Не в деньгах счастье, Любовь за деньги не купишь или самое бaнaльное Мы ради фанатов старались, так да и вообще мы искусствоведы, мы ради искусства - знайте все это вранье.
...
17 01 2021 0:35:26
Опытный наемник АНБ, решивший отойти от дел, становится мишенью для своих бывших боссов. Против героя выступает его собственный клон – только на 25 лет моложе и находящийся на пике формы....
16 01 2021 23:43:48
Дэдпул нервно курит в сторонке! Именно такое заявление я хочу сделать. Признаюсь, я думал, что спасти мир более забавно и нелепо чем Дэдпул, сможет только он сам уже в своём сиквеле.
...
15 01 2021 19:14:35
«Dead space» от корпорации «Electronic Arts» (EA). Это тот случай, когда не только вы настраиваете игру, но и она вас.
...
14 01 2021 17:23:38
Фильм расскажет пять историй, объединенных одной, но невероятно обширной темой, темой любви. Московское лето настраивает на романтический лад. Хочется перемен, в том числе и в личной жизни. Люди знакомятся с другими людьми, пытаясь найти то чувство, о котором они читали только в книжках. Некоторые хотят просто лишиться дeвcтвeнности и для этого меняют свою натуру до неузнаваемости. А другим уже надоело быть только вдвоем и теперь они видят выход только в cвингepстве....
13 01 2021 13:12:50
Это превосходный фильм, за который нужно поблагодарить режиссера этого фильма Ли Тамахори,который так же снял такие фильмы,как: Пророк (2007), Три икса 2: Новый уровень(2005),Умри, но не сейчас(2002),На грани(1997) и другие замечательные фильмы.
...
12 01 2021 22:35:20
Знаете, я никогда не был фанатом Чужого. Я не был знаком с фильмами Ридли Скотта и Джеймса Кэмерона.
...
11 01 2021 23:25:18
Главный герой фильма – морской пехотинец Гэбриэл Драммер. Вернувшись из горячей точки, он обнаруживает, что место, которое он раньше называл домом, сейчас мало чем отличается от того, где герой фильма совсем недавно воевал. Некогда великая страна лежит в руинах, и слабым в ней места нет. Гэбриэл вместе со своим боевым товарищем Девином отправляется на поиски сына Джонатана и жены Натали, которых он оставил, уходя на войну. ...
10 01 2021 19:39:19
Промозглый, липкий ужас, как запекшаяся кровь на вашем бренном теле. Паника и смятение заставляют колотиться сердце с такой силой, как будто грудная клетка вот-вот взорвется, окропив всех кровью и вашими внутренностями.
...
09 01 2021 20:20:35
Всё началось как хорошо снятый типичный российский сериал: впервые в заграничном творчестве я увидел персонажа, привычного для российского кинематографа.
...
08 01 2021 0:45:13
Первая атака на гeймеров началась 30 сентября 1997 года от Рождества Христова. Задача была одна – захватить сердца и умы игроков, с целью получения от них максимального количества денег.
...
07 01 2021 2:16:36
В фильме рассказывается о молодой дeвyшке Джанет, которая, как и многие другие подростки её возраста, погрязла в собственных комплексах и попытках претворяться перед людьми в надежде хоть кому-нибудь понравиться.
...
06 01 2021 11:43:43
Будьте вы прокляты, создатели! В моем лице умер тот, кто верил вам, кто с пеной у рта защищал вас, отстаивая ваше видение, стиль и подачу материала.
...
05 01 2021 17:19:41
Я всегда любил фильмы о космосе,главным моим любимчиком является лента 1968 года ,очень известной персоны кино Стенли Кубрика `2001 год: Космическая одиссея`.
...
04 01 2021 3:16:48
Крысобелка по имени Скрэт очередным необдуманным шагом преподносит новую проблему для обитателей планеты, живущих в эру ледникового периода.
...
03 01 2021 23:43:35
После просмотра сериала Мерлин мне хотелось посмотреть что-то подобное ему, настолько же интересное по сюжету,спецефектам,игре актеров.
...
02 01 2021 17:28:26
Первые несколько эпизодов сериала “Касл” прекрасно демонстрируют всю концепцию и основательный фундамент, на котором и будет строиться этот комедийный детектив. ...
01 01 2021 21:49:29
Фильм рассказывает о событиях, произошедших летом 1975 года. Культовый итальянский режиссер Пьер Паоло Пазолини работает над монтажом своего скандального фильма «Сало, или 120 дней Содома». Негатив фильма похищают из кинолаборатории. Пазолини знает, кто совершил кражу. Режиссер отправляется на встречу с похитителями, чтобы выкупить негатив, но он и не подозревал, чем это все для него обернется....
31 12 2020 8:10:37
Не могу сказать, что прошлый век полон хороших фильмов, лучшая участь которых – пылиться где-то в подвалах не помнящих о них людей.
...
30 12 2020 8:15:28
Самое первое что можно сказать об этом сериале, как впрочем и последнее, что это лучший комедийный сериал 80-х годов.
...
29 12 2020 12:24:53
Кинематограф кажется никогда не устанет переносить на экраны бесcмepтные творения Уильяма Шекспира, даже этих самых “Макбетов” соберется великое множество.
...
28 12 2020 23:45:13
Два неполных дня, одна полная ночь - именно столько времени понадобиться руководящей верхушке крупной нью-йоркской корпорации (коей 107 лет в обед), чтобы принять судьбоносное для себя и всех своих сотрудников решение.
...
27 12 2020 0:59:48
Кино - это искусство. Не всегда, правда, качественное, местами совершенно без намека на какую-либо искру.
...
26 12 2020 1:43:15
Фильмы с акулами жанровым разнообразием зрителя не балуют. Как правило, это смесь триллера и ужасов, в которых появляется морской хищник и начинает жрать кучи ноунеймов и большинство главных героев, жрать красиво, с кровищей и паникой людишек, сюда относим Челюсти, если же сюжет строится вокруг маленькой группы людей - картины вроде Глубокого Синего Моря и Отмели.
...
25 12 2020 16:31:53
Когда дело доходит до нашего потаенного сознания, появляются и разногласия: разум попросту не может осознать то самое, что сокрыто в нас, но и отрицать это нечто человек зачастую тоже не в силах.
...
24 12 2020 6:15:13
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него.
...
23 12 2020 16:33:57
Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста©. Многие, очень многие люди любят фильмы жанра ужасы, и особую нишу в этом ряду занимают фильмы об акулах.
...
22 12 2020 0:21:51
Я не советую читать данную рецензию всем ,кому еще не исполнилось ...ну 12 лет. Олив - далеко не самая популярная дeвoчка в школе.
...
21 12 2020 10:17:33
«- Парень в крутом костюме, кто ты без него? - А ты кто без сыворотки? FFfuuuu» ©Гений, плейбой, миллионер, филантроп.
...
20 12 2020 14:33:23
Главный герой этой авантюрной комедии мастер перевоплощений Саня. Благодаря своему таланту он успешно совершает одну аферу за другой, но однажды он крадет деньги у очень серьезного человека и этот человек отправляет за ним целый отряд бандитов. Не желая расставаться с деньгами, Саня перевоплощается в свою пожилую тетку Александру Павловну Фишман и селится в дом престарелых. Там-то его точно никто не будет искать. Вот только как оставаться в образе старушки, если за тобой ухаживает такая миленькая медсестра?...
19 12 2020 20:58:20
Что такое Мама ? Мама , это самый близкий и любящий человек , который нас любит и о нас заботится .
...
18 12 2020 5:48:14
Три любимых детьми мультфильма про Простоквашино в 2018 году могут стать для всех лишь крохотным архаичным кусочком знаменитого сериала. Кто виноват и что делать?...
17 12 2020 7:51:32
Уже как месяц прошло, как я не писал рецензию. Причина была в том, что я учился, но не грех было написать про самый лучший фильм прошедшего года.
...
16 12 2020 13:58:36
Анимационная сказка о веселых похождениях царевича Ивана в поисках пропавшей царевны из соседнего государства. По пути Иван находит соратника – забавного дpaкончика Чудо-Юдо – и даже не подозревает, кто скрывается под его личиной....
15 12 2020 20:23:10
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров.
...
14 12 2020 16:11:19
Рождество наступило спокойно, Джон Макклейн как Дед Мороз, Весело отсчитал пару покойников, Страх и ужас террору принес! Небоскреб захватили бандиты, И жена героя в плену, Думаешь, не справится? Да иди ты! Будет страшный кошмар наяву.
...
13 12 2020 20:53:38
Бесплодная скалистая планета, населённая в основном хищными тварями. Cмepтоносный и самый разыскиваемый во Вселенной убийца.
...
12 12 2020 0:45:39
Человек - это такое странное существо, которое оценивает или критикует свое каждое действие.
...
11 12 2020 17:36:41
Трудно поспорить, данный фильм обладает всей совокупностью качеств, способной заставить любого в меру искушенного зрителя не пройти мимо.
...
10 12 2020 10:13:37
З.Ы. Исходя из темы данной рецензии избежать СПОЙЛЕРОВ при её написании мне не удалось, в связи с чем рецензия рассчитана на тех, кто смотрел данный фильм, а также тех, кто не опасается спойлеров по любым другим причинам.
...
09 12 2020 8:25:41
Меня игла пронзит прямо в сердце, Меня придавит на cмepть колесо, Косяк мне жгет глаза, словно солнце И красный мак сотрет меня в песок.
...
08 12 2020 1:50:39
Елене 20 лет и почти всю свою жизнь она провела в одиночестве на борту космической станции «Орбита 9». Она верит, что ее жизнь посвящена одной единственной цели, но даже не подозревает, что является частью огромного научного эксперимента. Однажды на Орбите 9 появляется Алекс, который изображает астронавта, якобы прибывшего починить одну из систем жизнеобеспечения станции. Не в силах смотреть на страдания дeвyшки, он открывает ей глаза на происходящее и теперь им придется бороться за свое существование с могущественной корпорацией. ...
07 12 2020 9:15:27
Увы, но сейчас, в эпоху блокбастеров, простые боевики не ценятся так, как в 80-х и 90-х годах прошлого века, зеленый экран захватил мир.
...
06 12 2020 4:16:58
Наконец стартовал в отечественном прокате с нетерпением ожидавшийся и много обсуждавшийся триллер Дэвида Финчера Исчезнувшая.
...
05 12 2020 12:52:49
Фильм «Список Шиндлера» принято считать одним из шедевров мирового кинематографа.
...
04 12 2020 20:44:17
«В этом мире есть всего два вида людей, хорошие делают добрые дела, а плохие — дурные.
...
03 12 2020 3:30:30
Фильм представляет собой альманах из пяти историй, которые описывают взаимоотношения людей в мире развитых электронных коммуникаций. В современном мире есть огромное множество различных видов связи, которые позволяют моментально начать общение с другим человеком: мессенджеры, социальные сети, электронная почта, сотовые телефоны. Однако все эти средства связи не могут дать нам возможности просто взглянуть друг другу в глаза. ...
02 12 2020 16:29:53
Когда я шел в кино на этот фильм,то я и не думал о том,что он может быть плох,ведь на режиссерское кресло “супер 8” сел сам Джей Джей Абрамс-тот самый создатель мега-сериалаОстаться в живых,а продюсером его стала живая легенда -Стивен Спилберг(От этого сочитания имен у меня даже поначалу мурашки по телу пошли).
...
01 12 2020 23:52:23
Дорогие друзья, проанализировав мои работы, становится, очевидно, что предпочтение я стараюсь отдавать семейному кино, поскольку считаю союз двух людей самым главным в жизни любого человека.
...
30 11 2020 20:47:14
Катастрофические климатические изменения поставили под угрозу существование всего живого на Земле. Чтобы избежать трагического исхода, все страны мира объединились и создали сеть спутников, окружающих нашу планету, которые с помощью технологий геоинженерии предотвращают стихийные бедствия. Два года спутники безукоризненно защищали Землю, но однажды настал день, когда что-то пошло не так. Героям фильма предстоит разобраться с неисправностью системы контроля погоды, чтобы остановить шторм ужасающей силы, который может положить конец всему человечеству....
29 11 2020 10:31:19
Фильм представляет собой мокьюментари («высмеивающая» псевдодокументальная картина), рассказывающую о «Тур де Франс» – известнейшей велосипедной гонке – 1982 года, состоящей из около 170 участников.
...
28 11 2020 22:15:21
Противоречивые эмоции переполняли меня, когда пришло время идти смотреть «Лигу справедливости».
...
27 11 2020 20:53:41
Довелось мне посмотреть художественный фильм Миссия невыполнима 4. Попал на сеанс не целенаправленно, а чтоб на улице не мёрзнуть.
...
26 11 2020 10:43:23
Лишь, через боль возможно достичь величия... Пять первых минут прошли как молния, очень даже круто: наглое похищение малолеток с бензозаправки средь бела дня и крутые титры под не менее крутую музыку.
...
25 11 2020 0:17:12
Вот я и досмотрел последнюю серию уже третьего, по счету, сезона «Американской истории ужасов», который многие так расхваливали, убеждая, что это лучший сезон.
...
24 11 2020 13:25:16
Каждый из нас учился в школе и ходил на уроки истории. Там, мы знакомились с историей древнего мира, узнавали о цивилизациях прошлого.
...
23 11 2020 6:27:35
Искусство… как много значит это слово. Немногие, кто родился с даром чувствовать прекрасное и наслаждаться творениями великих писателей, художников, музыкантов – являются одновременно и счастливыми и не счастливыми людьми.
...
22 11 2020 21:30:49
История рождения одной из самых читаемых книг в мире «Над пропастью во ржи». Вдохновением для Сэлинджера становятся события его мятежной юности – разлад с отцом, фронтовой опыт, пылкий роман и опустошающие потери....
21 11 2020 5:16:52
Не здоровые имеют нужду во враче, но больные. Марк (гл. 2, ст. 17) Можно спорить и доказывать различные религиозные и библейские постулаты.
...
20 11 2020 6:51:40
Ридли опять всем наврал. Он не просто не пошёл на поводу у фанатов, делая прямой приквел к оригинальному Чужому, он сделал прямой сиквел Прометея, добавив к проблемам последнего окончательно отказавшую логику у всех героев повально.
...
19 11 2020 7:25:51
Не до́лжно родителям хоронить детей.© Две крепости - это продолжение шедеврального фильма Питера Джексона Властелин колец: Братство кольца, снятого по мотивам легендарной книги Джона Толкина.
...
18 11 2020 2:33:30
Иногда для человека важно, чтобы кто-то был с ним рядом, поддерживал его в самые трудные минуты, терпел его огрехи и срывы, в общем, просто любил его и дорожил им, как никто другой.
...
17 11 2020 6:33:45
В прошлом главная героиня фильма, испанская актриса Макарена Гранада, сбежала из нацистской Германии в Америку, а спустя 18 лет вернулась на родину, чтобы исполнить роль королевы Изабеллы Первой, о которой она так долго мечтала. Очутившись в послевоенной Испании она вновь встречается со старыми знакомыми из своего довольно бурного прошлого и впоследствии понимает, что жизнь в ее родной стране уже не та, что была прежде. ...
16 11 2020 16:44:51
Обычно сюрпризы отечественного кино бывают не самыми лицеприятными, исключения слишком редко встречаются, поэтому обычный зритель видит в кинотеатрах только: «Беременный», «Лопухи», «Что творят мужчины» и т.
...
15 11 2020 1:49:56
Редко встречаются американцы, готовые признать свою глупость и посмеяться над ней.
...
14 11 2020 10:14:16
Первый сезон «Джессики Джонс» в 2015 году воспринимался, пожалуй, еще большим чудом, чем «Сорвиголова».
...
13 11 2020 3:26:22
Они улетели, но не обещали вернуться. Пингвины, прихватив с собой шимпанзе и весь золотой запас, добытый непосильным трудом, отправились развлекаться в Монте-Карло, оставив льва Алекса сотоварищи на африканской земле.
...
12 11 2020 0:55:59
Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту. Сегодня я разделил эту мечту почти с полным залом в кинотеатре.
...
11 11 2020 15:54:45
Скромница Фиона работает библиотекарем в одной из канадских провинций. Однажды она получает письмо из самого романтичного города на Земле, из Парижа. Ей пишет ее 88-летняя тетя Марта, которая просит племянницу приехать и помочь ей. Недолго думая Фиона пакует вещи и летит во Францию. Там она обнаруживает, что ее тетя куда-то пропала, а после Фиона и сама теряется в этом большом и незнакомом городе. Пытаясь отыскать Марту, героиня знакомится с весьма любвеобильным бродягой Домом, от которого потом никак не может отделаться. ...
10 11 2020 21:46:44
Романтическая комедия о молодой циничной женщине, которая разочаровалась в отношениях и отказалась от личной жизни. Неожиданным образом она оказывается в эпицентре любовных страстей, куда также ввязывается ее вечный «просто друг» и один неприступный красавец....
09 11 2020 2:47:57
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, Красавица и Чудовище относиться к своему зрителю не агрессивно и дает именно то, что и должна делать картина-ремейк в первую очередь: вызывает ностальгию и не втаптывает в грязь все заслуги оригинала.
...
08 11 2020 15:12:12
Главный герой фильма – молодой человек по имени Миша. Однажды он узнает об указе президента, по которому в любой крупной компании должно работать не менее двух процентов людей с ограниченными возможностями. Купив инвалидную коляску, Мише удается устроиться на престижную работу с большой зарплатой. Однако теперь у него есть одна проблема – он ни в коем случае не должен «спалиться». Чтобы случайно не выдать себя он записывается в клуб людей с ограниченными возможностями. Благодаря своей жизнерадостности он быстро становится там всеобщим любимчиком и даже влюбляется в милую дeвyшку Марину. Однако чем дольше главный герой притворяется инвалидом, тем запyтaнней становится его ситуация. ...
07 11 2020 2:11:11
Так уж получилось, что сейчас в Голливуде пошёл тренд не только на домогательства, но и на большое.
...
06 11 2020 22:33:41
Земля...Лос-Анджелес..2029 год...Мир, которого мы знаем перестал существовать! Города все в руинах,в воздухе летает гарь, луга, поля испеплены человеческими останками,моря,океаны пропитаны кровью бравых солдат! Везде лежит искарёженный металл разрушенных конструкций!Всё это месиво блестяще показано операторской работой Адама Гринберга! Как же это получилось? Мир буквально сошёл с ума и разделился на Две враждующие силы.
...
05 11 2020 21:37:55
Креатив - всегда уместная и, благо, вездесущая черта кинематографа. Далеко не всегда, но порой, сквозь заштампованные хиты прокатов умудряются пробиться одна-две ленты, крайне отличимые от потенциальных хитов чем-то удивительным или необычным.
...
04 11 2020 4:30:20
Меня зовут Гарлем Шейк, обычный пользователь, который, как и все киноманы, ожидаю даты выхода фильмов, которые обязательные к просмотру.
...
03 11 2020 21:38:41
Запах… Этот чертов запах разлагающейся человеческой плоти… Чем ниже спускается этот лифт, тем сильней он ощущается.
...
02 11 2020 17:55:10
Действие фильма происходит в российской глубинке, где простой киномеханик Федя пытается спасти "Родину". Речь, конечно же, идет не о нашей стране, а об обычном кинотеатре, который давным-давно перестал приносить доход и власти решили сделать из него магазин. Чтобы спасти кинотеатр Феде необходимо снять крутой фильм и желательно, чтобы в нем была какая-нибудь популярная звезда. Этой звездой оказывается Дмитрий Дюжев, которого Федя и его друзья похищают из, проходящего мимо их городка, поезда....
01 11 2020 23:37:20
Двенадцать! Именно столько человек присутствовало в зрительном зале на премьере новой кинокартины Джей Джей Абрамса «Супер 8».
...
31 10 2020 21:44:42
Решил все таки дать свою оценку второму сезону Настоящего детектива. Досмотрел, остался доволен.
...
30 10 2020 12:49:32
Тот редкий случай, когда сиквел получился если не лучше оригинала, то как минимум, масштабнее.
...
29 10 2020 0:54:58
Не первый раз за 2018 год при просмотре очередного хоррор-фильма у меня создавалось ощущение дежавю.
...
28 10 2020 15:49:16
Викторианская Англия. Сельская глубинка. Кэтрин выдают замуж за мужчину намного старше ее. Жизнь в новой семье не приносит ей радости. Она не имеет права покидать дом, вынуждена во всем подчиняться деспотичным мужу и свекру. Кроме того, супруг Кэтрин бессилен в постели, он каждую ночь выплескивает на молодую жену всю свою злобу, унижая ее достоинство. Когда мужчины уезжают по делам, Кэтрин находит утешение в объятиях самоуверенного красавца Себастьяна, наемного работника их фермы. Слухи о запретной страсти распространяются слишком быстро. Но, глотнув воздуха свободы, поддавшись искушению, Кэтрин уже не в состоянии остановиться, и готова на все, лишь бы любовник оставался рядом. А платить за это придется чужой кровью. Цена счастья слишком высока. Кэтрин хотела любви и тепла, но в результате в ее сердце поселились ненависть и жестокость. Заслуживает ли она оправдания?
...
27 10 2020 15:40:43
Главный герой Джо Коглин мог бы стать потомственным стражем порядка, но молодой человек выбирает кардинально противоположный путь. Его постепенно затягивает криминальный мир и виной всему жажда денег и власти....
26 10 2020 10:51:19
Статья, размышление – рецензия на тему – христианство. В данном случае – православие.
...
25 10 2020 11:40:32
Сочетать в фильме разные жанры, ювелирно и незаметно их вкладывая в общую мозаику киноискусства, добавляя туда мудрую сдержанность и меланхолию, по выходу которой, полмира говорят о лучшей и успешной работе режиссёра и сценариста – Вонга Кар-Вая.
...
24 10 2020 20:58:45
Группа бывших одноклассников на протяжении тридцати лет, каждый февраль, играют в детские «догонялки». Они бегают друг за другом по всей стране, устраивают засады, врываются в чужие дома и совершают немыслимые безумства, лишь бы избежать позорного поражения....
23 10 2020 0:42:34
На Земле обетованной!!! Никто не задумывался куда мы стремимся? Что наш ждет на небосклоне? И какие изменения произойдут при столкновении с неизведонным и фантастическим? В восприятии этих моментов как не тривиально звучит помогает получить необычный, с виду простой, но в тоже время шедевриальной авторской мысли мультик Незнайка на луне Сюжет него сводится к тому, что семейству лилипутов, представляется возможность покорения космоса путем изобретения paкеты, посещение в последствии иноземных жителей и возвращении обратно.
...
22 10 2020 21:18:10
Устав смотреть всякие ожидаемые мега премьеры лета, решил глянуть что-нибудь легкое, веселое и не напрягающее мозги.
...
21 10 2020 13:14:17
Фильмы на реальных событиях всегда носят свой особый, неповторимый стиль. Стиль, который носит и придает картина, имеет свой уникальный хаpaктер, исключительную форму и превосходное содержание.
...
20 10 2020 19:26:27
По трейлерам и прочим промо было невозможно понять, чем же всё-таки является спродюсированная Питером Джексоном история про города на колёсиках.
...
19 10 2020 5:15:37
Еще:
Кино фильмы -1 :: Кино фильмы -2 :: Кино фильмы -3 :: Кино фильмы -4 :: Кино фильмы -5 :: Кино фильмы -6 :: Кино фильмы -7 :: Кино фильмы -8 :: Кино фильмы -9 ::