Лига справедливости ( Justice League ), 2017
Первая часть новой грандиозной фантастической дилогии о приключениях знаменитых супергероев «Лиги справедливости»: Супермена, Бэтмэна, Чудо-женщины и Аквамэна, режиссером которой выступил всегда оригинальный и невторимый Зак Снайдер («300 спартанцев», «Легенды ночных стражей»), а в главных ролях в фильме снимались известные актеры: Генри Кавилл, Бен Аффлек и Эми Адамс, и восходящие звезды: Галь Гадот и Джейсон Момоа. Даже такие супергерои, как Супермен и Бэтмэн, иногда бывают не в силах противостоять могущественным злодеям с их коварными планами по уничтожению планеты и всего человечества в угоду своих амбиций. Для этой благородной миссии: борьбы со злом во всем мире, супергерои объединяются в единый отряд и называют его «Лига справедливости». Теперь люди могут спать спокойно в своих домах: их покой охраняют бесстрашные и наделенные сверхъестественными способностями герои. Зрелищные и захватывающие приключения величайших борцов со злом, которые вы скоро сможете посмотреть онлайн в фильме «Лига справедливости: Часть 1».
Фильм начинается со сцены, в которой дети снимают интервью Супермена на телефон. Они спрашивают, что его связывает с Землёй, но тот не отвечает.
Далее показывают нарезку кадров, в которых демонстрируют рост преступности.
Бэтмен ищет парадемонов. Он знает, что их привлекает страх. И потому он подвешивает преступника на крыше.
Виктор Стоун (Киборг) изучает способности своего нового тела, дарованные необычным устройством — «материнской коробкой». («Материнские коробки» — это инопланетные артефакты, вокруг которых будет разворачиваться сюжет фильма. — Прим. МирФ)
Барри Аллен (Флэш) навещает отца в тюрьме. Барри говорит, что хочет работать судмедэкспертом, но пока он не нашёл работу.
Чудо-Женщина останавливает террористов в здании суда Олд-Бейли.
Главный злодей Степпенвулф атакует Фемискиру и забирает «материнскую коробку». Ипполита приказывает выстрелить в небо огромной огненной стрелой, чтобы дать сигнал Диане.
Диана видит эту стрелу и понимает, что началось вторжение.
Брюс Уэйн и Альфред разговаривают о Диане, она явно симпатична Брюсу. Позже они переключаются на записи Лекса Лютора, в которых содержится информация о парадемонах.
Лоис Лейн и Марта находятся в здании «Дейли Плэнет». Лоис выясняет, что кто-то похитил учёных из Star Lab.
Виктор взламывает компанию «Уэйн Энтерпрайзес» и просматривает какие-то голограмы.
Диана даёт Брюсу «урок истории». Она рассказывает о первом вторжении Степпенвулфа на Землю. Тогда против него выступили все народы. Среди бойцов был как минимум один Зелёный фонарь, тогда же он и погиб. Зрителям крупным планом показывают кольцо Зелёного фонаря.
Брюс находит Артура Карри (Аквамена) и пытается пригласить его в комaнду, но тот решительно отказывается.
Брюс принимает в комaнду Барри Аллена.
Артур спасает рыбака от парадемонов и мчится в Атлантиду.
Степпенвулф атакует Атлантиду. Мера, жена Аквамена, вступает с ним в бой, ей помогает прибывший Аквамен. Но Степпенвулфу всё же удаётся завладеть «материнской коробкой».
Диана разговаривает с Киборгом и пытается позвать его в комaнду, но тот отказывается.
Сайласа Стоуна, отца Виктора, похищает парадемон.
Комиссар Гордон включает Бэт-сигнал, встречается с Лигой на крыше и рассказывает о похищенных учёных. Киборг сообщает, что его отца тоже похитили. Все исчезают, оставив Флэша.
Затем начинается первая крупная экшн-сцена в канализации. Степпенвулф пытается отыскать последнюю «материнскую коробку», а Лига бросает ему вызов, спасая людей. Нам показывают Бэтмана на Бэт-танке. Но это героям особо не помогает, Степпенвулф почти убивает их, но тут Лигу спасает Аквамен. Увы, злодей всё же похищает последнюю «материнскую коробку».
Лига отправляется в Бэт-мещеру. Брюсу приходит в голову идея спасти Супермена с помощью «материнской коробки». Диана же говорит, что им не нужен Супермен и что она сама может стать тем символом, каким для всех был Супермен. Кроме того, она говорит Брюсу перестать корить себя за родителей. В свою очередь Брюс припоминает ей о том, что она убежала из мира на сто лет, когда умер ее возлюбленный.
Флэш и Киборг выкапывают могилу Супермена.
Они помещают его на корабль криптонцев и погружают в воду. Флэш бегает вокруг, чтобы зарядить «материнскую коробку».
Кларк пробуждается и атакует Бэтмена со словами «Скажи мне, у тебя идёт кровь?», что явно отсылает к фразе из «Бэтмена против Супермена».
Киборг нападает на Супермена, поскольку так запрограммирован его костюм, созданный «материнской коробкой». Лоис, вызванная Брюсом, прибывает, её видит Супермен. Он хватает дeвyшку и они вместе куда-то улетают. Бэтмен лежит на земле и отшучивается «Да, он мне определённо что-то сломал».
Кларк и Лоис оказываются на ферме Кентов, которую успел выкупить банк.
Показывают какую-то семью русских за ужином. Маленькая дeвoчка видит в небе парадемона. Семья баррикадируется дома.
Брюс и Диана говорят о воскрешении Супермена и извиняются друг перед другом.
Марта воссоединяется с Кларком.
Степпенвулф готовится активировать «материнские коробки». Для этого они прибывают в Россию к ядерному реактору.
Русская семья пытается не пустить парадемонов внутрь.
Брюс выслеживает Степпенвулфа и понимает, что тот в России. Киборг боится, что не сможет контролировать своё модифицированное тело.
«Я расцениваю это как «да». Кларк принимает согласие Лоис и улетает с фермы.
Лига летит в самолёте, Артур задаёт оптимистичный настрой «Если честно, я думаю, мы все умрём». Его глаза затуманиваются, потому что вокруг его лодыжки обвито лассо Дианы.
Степпенвулф активирует «материнские коробки» и небеса становятся красными.
Лига Справедливости сражается с Степпенвулфом.
Супермен прибывает на поле боя и говорит «Я люблю истину и я поклонник справедливости».
Киборг взламывает сам себя и его костюм-тело перестаёт атаковать Супермена.
Супермен и Флэш спасают русскую семью. Флэш успевает спасти людей, в то время как Супермен проносит над ними огромный дом.
Степпенвулф покидает укрытие и убегает в страхе от Лиги Справедливости. Парадемоны чувствует его страх и сами расправляются со своим комaндиром.
Дальше начинаются заключительные сцены. Голос за кадром — Лоис Лейн — говорит, что миру нужны были герои и теперь они появились.
Барри Аллен получил новую работу и рассказывает об этом отцу. Кларк и Брюс возвращают Марту на ферму Кентов, потому что Брюс «выкупил банк».
Кларк возвращается на прежнюю работу.
Маленькая русская дeвoчка сажает в землю инопланетный цветок.
Сцена после титров: Флэш и Брюс соревнуются в скорости.
Вот так выглядит якобы слитый сценарий. Многие сцены действительно похожи на правду, но лишь потому, что почти все они основаны на кадрах из трейлеров. Велика вероятность, что перед нами — черновик сценария или вроде того. Однако сюжет в нём вызывает множество вопросов. Вот лишь некоторые из них:
В «Лиге Справдливости» действительно так много времени уходит на сбор комaнды? Аквамен и Киборг отказываются вступить в Лигу после первого знакомства. По всей видимости, создатели именно так хотели показать своенравие Артура Карри и сомнения Киборга. Всё бы ничего, но как только герои отказываются вступить в Лигу, приходят парадемоны и что-то крадут у персонажей. Всё, теперь они замотивированы.
Участники Лиги Справедливости сами оживили Супермена? Что? Почему их эксперимент прошёл удачнее, чем у Лекса Лютора? Зачем они вообще это сделали, а как же мopaльная сторона вопроса? И что там, в конце-концов, с чёрным костюмом и усами Супермена?
Зачем парадемоны Степпенвулфа похитили учёных? И для чего ему были нужны «материнские коробки»? Мы знаем, что Степпенвулф — это генерал куда более могущественной и злодейской сущности по имени Дарксайд. Наверняка он выполнял какой-то приказ, например, готовил Землю к прибытию Дарксайда. Или тут было что-то хитрее?
Как с «Лигой Справедливости» связан сон из «Бэтмена против Супермена»? Отрывок, в котором Бэтмен в пустыне сражается с парадемонами, до сих пор интригует зрителей. Но неужели в большой картине про становление комaнды нет никаких намёков о том, что мы увидели?
И кому Альфред говорит «Они сказали, что ты придёшь?». В трейлере нам давали понять, что речь идёт о воскрешении Супермена, но что, если это не так? В теории, эту реплику можно отнести к финальной части фильма, когда Супермен всё же присоединяется к комaнде в последней битве.
Сюжет основан на комиксах «Новые рубежи» (отряд героев формируется для борьбы с древней угрозой), «ЛСА» (Лига справедливости борется с инопланетной угрозой) и «The New 52» (появление Дарксайда на Земле).
В этом фильме будет уделено внимание происхождению Киборга и Марсианского охотника.
По слухам, главным злодеем станет Брейниак, а также планируется появление Дарксайда.
Режиссерское кресло еще в 2007 году занял Джордж Миллер, но в 2010 г. он выбыл из проекта.
В 2007 г. Джордж Миллер обнародовал список актеров для всех члeнов Лиги справедливости: Д. Дж. Котрона — Супермен, Арми Хаммер — Бэтмен, Меган Гeйл — Чудо-Женщина, рэпер Common — Зеленый Фонарь, Адам Броуди — Флэш, Сантьяго Кабрера — Аквамен, Хью Кияс-Берн — Марсианский охотник. Однако съемки так и не стартовали, а актеры стали заниматься другими проектами.
На позицию художника по костюмам первоначально пригласили номинантку на «Оскар» Марит Аллен («Жизнь в розовом цвете», «Отпетые мошенники»), но она умерла в ноябре 2007 года.
В январе 2008 года руководство Warner Bros. отложило съемки на неопределенный срок, так как посчитало, что сценарий требует доработок, которые невозможно было сделать из-за забастовки Гильдии сценаристов 2007-2008 годов.
Фильм станет первым немультипликационным проектом, где Лига справедливости появится в своем классическом составе (включая Супермена, Бэтмена и Чудо-Женщину). В «Тайнах Смолвилля» (2001) и «Лиге справедливости Америки» (1997) была представлена альтернативная версия комaнды.
Коламбус Шорт отказался от роли Джона Стюарта (Зеленый фонарь).
Морган Фримен мог бы озвучить Дарксайда, но предпочел участие в других проектах.
Актер Стивен Амелл проявил заинтересованность к участию в проекте.
Образом Чудо-Женщины заинтересовались актрисы Мэри Элизабет Уинстед, Кристина Милиан (большой фанат комиксов), Тереза Палмер и Шаннин Соссамон, а вот Джессика Бил, наоборот, отказалась от этой роли.
Галь Гадот пpaктиковала кунг-фу, кикбоксинг, борьбу на мечах, джиу-джитсу и капоэйру для подготовки к роли Чудо-Женщины.
Фильму потребовалось десятилетие на разработку. Он должен был увидеть свет еще в 2007 году.
Дата выхода фильма пpaктически совпала с 16-летием с момента выхода первого эпизода анимационного сериала «Лига справедливости» (2001 – 2004).
В трейлере фильма, в сцене в доме Барри Аллена, на экране за Брюсом Уэйном проигрывается один из эпизодов анимационного сериала «Рик и Морти» (2013).
На место режиссера проекта рассматривался Бен Аффлек.
Режиссер Зак Снайдер и его жена, продюсер Дебора Снайдер, не смогли довести проект до конца. В марте 2017 года их дочь покончила жизнь самоубийством. После случившейся трагедии супруги пытались вернуться к работе над фильмом, однако через два месяца решили, что для них будет лучше оставить все дела и просто побыть с семьей. Джосс Уидон, который на тот момент уже был подписан на фильм «Бэтгёрл», присоединился к проекту в качестве режиссера, чтобы все доделать. Он руководил съемками дополнительных сцен. Студия Warner Bothers заявляла, что Уидон сделает все в том же стиле и тоне, в каком картину снимал Снайдер. Однако в итоге Уидон по неизвестным причинам уволил композитора, с которым работал Снайдер. Это был Джанки Экс-Эл. А вместо него взял Дэнни Элфмана.
Крис Террио закончил работу над сценарием фильма еще в июле 2015 года.
Киран Хайндс, сыгравший Степпенвулфа, до этого проекта не имел опыта работы с технологией захвата движения. Много полезных советов по этому вопросу он получил от своего друга Лиама Нисона, у которого был соответствующий опыт в фильме «Голос монстра» (2016).
Лоренсу Фишбёрну предлагали вновь вернуться к роли Перри Уайта ради камео в этом фильме, однако из-за несогласованности съемочных графиков Фишбёрн не смог принять участия в проекте.
Пре-продакшн фильма начался еще в январе 2016 года.
Это первый фильм режиссера Зака Снайдера, снятый в формате 1.85:1.
Большое количество дополнительных съемок в Лондоне и в Лос-Анджелесе в середине 2017 года увеличило бюджет фильма на 25 миллионов долларов. Генри Кавилл одновременно участвовал и в дополнительных съемках этой картины, и в съемках фильма «Миссия: невыполнима 6» (2018). Причем студия Paramount не разрешила ему сбрить усы для роли Супермена. В итоге их пришлось убирать у персонажа уже на стадии пост-продакшна.
Билли Крудап, сыгравший в этом фильме отца Барри Аллена (Флэша), ранее проходил прослушивание и был одним из главных претендентов на роль Брюса Уэйна (Бэтмена) в фильме «Бэтмен: Начало» (2005), но в итоге та роль досталась Кристиану Бэйлу.
Первоначально планировалось, что композитором фильма станет Ханс Циммер, но тот решил, что больше он не будет писать музыку для супергеройского кино.
Это уже восьмая супергеройская франшиза для композитора Дэнни Элфмана. Ранее он работал с Тимом Бёртоном в серии фильмов о Бэтмене, в фильмах Барри Зонненфельда «Люди в черном», в фильмах о Человеке-пауке Сэма Рэйми, а также в картинах «Халк» (2003), «Хеллбой II: Золотая армия» (2008) и «Мстители: Эра Альтрона» (2015).
Первые кадры фильма были показаны на выставке Comic Con в Сан-Диего в июле 2016 года.
Выход фильма совпал с 25-й годовщиной с момента первой публикации комикса «The Death of Superman» (Cмepть Супермена), который вышел 17 ноября 1992 года.
Бен Аффлек и Дж.К. Симмонс ранее вместе снимались в фильмах «Экстpaкт» (2009) и «Расплата» (2016). В качестве одного из источников вдохновения Зак Снайдер отметил фильм «Семь самураев» (1954).
Создавая музыку к этому фильму, Дэнни Элфман в сценах с Суперменом использовал некоторые мелодии Джона Уильямса, написанные им для фильма «Супермен» (1978).
На место режиссеров проекта рассматривались Лана Вачовски и Лилли Вачовски.
В 2007 году на место режиссера проекта предлагали Джейсону Райтману, но он отказался. Райтман всегда считал себя независимым режиссером и предпочел не ввязываться в крупнобюджетный проект.
В трейлере фильма Чудо-женщина стоит на вершине статуи греческой богини Фемиды, в древнеримской мифологии ее звали Юстиция (Justitia).
Джесси Айзенберг и Кирси Клемонс должны были появиться в фильме в ролях Лекса Лютора и Айрис Уэст. Однако сцены с их участием в итоге были удалены.
Джейсон Момоа и Киран Хайндс ранее оба снимались в сериале «Игра престолов» (2011).
Бен Аффлек и Киран Хайндс ранее вместе снимались в фильме «Цена стpaxa» (2002).
Это вторая совместная работы Эзры Миллера и Билли Крудапа. Первой был фильм «Стэнфордский тюремный эксперимент» (2015).
Эта третья комиксовая сага для Кирана Хайндса. Ранее он снимался в фильмах «Проклятый путь» (2002) и «Призрачный гонщик 2» (2011).
В сценах на ферме Кларк Кент одет в красную клетчатую рубашку. Это отсылка к его наряду из сериала «Тайны Смолвилля» (2001 – 2011).
Майкл МакЭлхаттон и Киран Хайндс снимались в сериале «Игра престолов» (2011). Также они оба снимались в фильмах о короле Артуре: Хайндс в фильме «Экскалибур» (1981), а МакЭлхаттон в фильме «Меч короля Артура» (2017).
Эзра Миллер является самым молодым из основного актерского состава фильма.
Это уже третье появление Бена Аффлека в образе Бэтмена, ранее он играл его в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016) и «Отряд самоубийц» (2016).
По словам Зака Снайдера, одним из источников вдохновения во время создания этого фильма стали комиксы Джека Кирби «New Gods» (Новые боги), выходившие с 1971 по 1984 год.
Персонаж Зеленый Фонарь появляется только в конце фильма. По комиксам он был одним из основателей Лиги справедливости. В этом фильме у него не главная роль, однако ему была отведена отдельная картина – «Корпус Зеленых Фонарей» (2020).
Комментарии:
Пожалуй, каждый из нас, сидя перед экраном любого формата за просмотром очередной фантастики размышлял о сверхспособностях супергероев и мечтал овладеть устрашающей силой и безграничной властью, с которыми вам никто не сможет противостоять.' />
...
17 04 2025 4:46:56
После просмотра криминальной биографической ленты «Черная месса» режиссера Скотта Купера (в его активе криминальная драма «Из пекла» (2013)) осталось двоякое впечатление.' />
...
16 04 2025 21:21:26
Арабский песенник-поэт в немилость впал царю, Дерзнув к замужней даме страстью воспылать, Чей муж ревнивый поспешил с доносом к королю Не преминувшему в сей час прелюбодея отослать.' />
...
15 04 2025 0:55:30
Уже с самого начала просмотра, мы погружаемся в феерический мир, в стиле «экшен нового поколения».' />
...
14 04 2025 9:53:12
Все чаще создатели фильмов ставят визуальную часть выше смысловой, что само по себе является недостатком. Мы постарались отыскать детские фильмы со смыслом....
13 04 2025 23:31:53
Что делать от бездействия? Как не заскучать и весело скоротать время? Быть может, стоит пойти в кино? Сегодня это достаточно популярный вариант - понадеяться на индустрию грез.' />
...
12 04 2025 7:15:23
Серийные убийцы, маньяки-психопаты не знают о доброте и милосердии, не имеют понятия о значимости и цене чужой жизни.' />
...
11 04 2025 13:49:21
Хищные птицы выглядят как Отряд Самоубийц, с которым поработали над ошибками.' />
...
10 04 2025 11:40:18
Мстители - сколько в этом слове крутости... было... давно. И серьезно, если вы читали мои последние рецензии у вас наверное сложилось мнение, что я не люблю кинокомиксы.' />
...
09 04 2025 0:21:34
В фантастическом боевике «Отряд самоубийц» у тайного правительства США есть большие проблемы и имеется одно засекреченной и очень опасное задание......
08 04 2025 0:40:43
«Тайна тёмной комнаты» - приключение, в котором двое друзей решают узнать, что скрывается за окном, которое они видят в полночь....
07 04 2025 6:51:37
Что можно успеть за восемь минут? Тут вариантов много: съесть свой завтpaк, послушать несколько треков из любимого репертуара, сделать утреннюю зарядку или просто передохнуть.' />
...
06 04 2025 1:39:34
Героиня фильма «Доказательство жизни» переезжает в вымышленную южноамериканскую страну, потому что её муж был нанят на строительство дамбы....
05 04 2025 1:29:27
Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста©. Многие, очень многие люди любят фильмы жанра ужасы, и особую нишу в этом ряду занимают фильмы об акулах.' />
...
04 04 2025 22:38:42
Проблематично до старта ожидаемой премьеры не натолкнуться на информацию, которая может хоть немного приоткрыть детали сюжета или ролики, демонстрирующие самые яркие эпизоды.' />
...
03 04 2025 13:56:49
В преддверии юбилейной девяностой церемонии вручения наград премии Оскар за заслуги в области кинематографа, хотелось бы написать несколько слов о грядущей премии.' />
...
02 04 2025 4:22:45
«Начало» — научно-фантастический триллер 2010 года режиссёра Кристофера Нолана. Картина основана на идее осознанных сновидений и управления ими....
01 04 2025 21:14:34
11 августа 2015 года миссия была провалена. Режиссёр Кристофер Маккуорри и его комaнда не справились.' />
...
31 03 2025 18:54:27
Кто может быть радостнее и счастливее молодоженов? Герои мелодрамы «Даю год» Джош и Нэт считали себя самыми счастливыми людьми. В день своей свадьбы......
30 03 2025 4:31:12
Любовь прославленного мексиканского кинодела Гильермо дель Торо Гомеcа к чудовищам известна давно и каждому.' />
...
29 03 2025 22:29:50
Не думал что захочется написать мини рецензию на только вышедший фильм. Но этот фильм меня заставил передумать.' />
...
28 03 2025 1:21:44
В детстве многие из нас мечтали попасть в волшебную страну со сказочными существами и говорящими животными.' />
...
27 03 2025 4:51:14
Самые страшные фильмы 2017 года. После тех событий прошло двенадцать лет. Маллинсы так и живут вдвоём. Они решили приютить под крышей своего огромного дома сирот......
26 03 2025 12:23:42
Историко-патриотический фильм, посвященный легендарным мореплавателям XVIII века, отправившимся на край света – в суровую Северную экспедицию. Повесть о романтике путешествий, эйфории от открытий, о соперничестве, отваге и любви....
25 03 2025 0:18:24
Типичный главный герой, типичная семья и школа главного героя, типичные передряги, в которые главный герой попадает, да вообще всё видится типичным.' />
...
24 03 2025 19:44:58
События фильма разворачиваются в 1950-х годах в Тоскане и рассказывают историю о дeвyшке по имени Верена, которая работает медсестрой. Она помогает маленькому мальчику справиться с внезапной утратой матери. Чтобы находиться с ним в постоянном контакте, Верена переезжает в семейный замок, где мальчик живет со своим отцом. В процессе своей работы дeвyшка сталкивается со злыми силами, скрывающимися в стенах замка....
23 03 2025 2:58:40
Воистину, режиссер «Щелкунчика» проделал гигантскую работу. Чтобы замахнуться на постановку Гофмана, нужно быть в затяжном творческом кризисе, когда, выражаясь словами Л.' />
...
22 03 2025 20:35:50
Человек - это такое странное существо, которое оценивает или критикует свое каждое действие.' />
...
21 03 2025 19:55:59
Весна 1945 года, Германия. Экипаж танка под названием «Ярость» в жестоких боях приближает победу над фашизмом. Вторая мировая война скоро закончится...
20 03 2025 17:14:14
Какой фильм посмотреть — 2010? В этот год вышло немало интересных и хороших фильмов, большую часть из которых вы, конечно же, видели и помните....
19 03 2025 6:27:36
Когда они нас ... Суд, законы, разбирательство и порядок – постоянный непроигрышный конёк в телевизионном или игровом кино, где американская система правосудия самая гуманная в мире.' />
...
18 03 2025 16:30:25
Продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди. Достигнув расцвета сил, он узнал о своем происхождении. Остается выяснить, почему человек, открывший ему правду, когда-то убил его великодушного и мудрого отца-правителя?...
17 03 2025 10:59:14
О жизни и cмepти Джона Кеннеди снято много фильмов, как в США, так и в нашей стране. Фильмы про Кеннеди приоткрывают завесу тайны его гибели......
16 03 2025 18:37:59
Фильмы о путешествиях занимают огромное место в мировом кинематографе. Они находят свое отражение в разных жанрах: от исторического, вестерна, фэнтези......
15 03 2025 22:10:31
В фильме «Возвращение героя» рассказывается история полицейского Рея Оуена. Он был лучшим в Лос-Анжелесе и заставлял дрожать от стpaxa всех бандитов...
14 03 2025 0:29:55
Самые страшные фильмы века собраны в один краткий список. С каждым годом становится все больше любителей пощекотать себе нервы. В этом топе собраны......
13 03 2025 13:33:12
Редко встречаются американцы, готовые признать свою глупость и посмеяться над ней.' />
...
12 03 2025 12:57:34
Хороший одноразовый фильм для семейного просмотра про то, как парень из нашего мира попадает в параллельный, где становится сказочным героем и побеждает всех злодеев. Детям нравится, да и у взрослых усталости от просмотра не вызывает. ...
11 03 2025 5:22:10
Как бы человек не любил животное, как бы животное не любило хозяина, животное всегда остается животным: Как волка не корми, он в лес смотрит.' />
...
10 03 2025 0:50:18
Триллер «Дeвyшка в поезде» расскажет о Рэйчел, которая планомерно разрушала свою жизнь, пока не потеряла все, что было ей дорого....
09 03 2025 7:39:45
Герой фильма Полтора шпиона «Келвин в школьные» годы был настоящей звездой и одним из самых популярных парней в учебном заведении, а Боб, напротив......
08 03 2025 12:31:23
Этот сериал мне посоветовал мой однокурсник, за что ему огромная благодарность. Посмотрев первую серию, я понял, что «За гранью» («Грань») это не просто проходной сериал, это что то большее, то, что действительно может затянуть в свои сети и не отпускать до самого конца.' />
...
06 03 2025 5:21:50
Джумaнджи: Зов джунглей - это очередная ступенька вниз для Дуэйна Джонсона. Подобные комедийные роли ему просто противопоказаны.' />
...
05 03 2025 17:57:15
В предыдущей части франшизы Вескер предал Элис в Вашингтоне, и героиня лишилась своих сверхъестественных способностей и стала уязвимой для врагов. Однако она не бросила бороться за выживание человечества. Вместе со своими старыми знакомыми Элис отправляется туда, где все начиналось – в Paккун Сити. Тем временем корпорация «Амбрелла» готовит последний сокрушительный удар по выжившим в апокалипсисе людям. Элис предстоит сразиться с ордами зомби и новыми монстрами-мутантами ради спасения остатков человечества. ...
04 03 2025 21:19:48
Фантастический боевик Алекса Куртцмана на основе комиксов Marvel о Человеке-пауке. На Земле появилось паразитирующее существо, которое дарует хозяину необычайную силу, но вместе с тем подавляет его волю и вселяет темные мысли....
03 03 2025 15:37:58
Мечтающий о тотальном господстве, злодей по прозвищу Одноглазый выкрадывает священный амулет – Хрустальную лягушку. Эта статуэтка долгие годы оберегала жителей Королевства Лягушек от студеных морозов, нападений врагов и прочих бед. Правитель Королевства в срочном порядке собирает комaнду из самых отчаянных и храбрых парней для выполнения сверхсекретной миссии по поиску и возврату артефакта на свое место. В ряды этой супер комaнды тайком затесалась и Принцесса-лягушка, которая ничем не уступает своим будущим спутникам. ...
02 03 2025 8:48:48
Несколько лет назад только ленивый взахлеб не смотрел американский сериал Побег, увлекательную тюремную сагу.' />
...
01 03 2025 16:57:58
Простым зрителям, не посвященным в творчество «Queen», фильм нравится, ужасно нравится.' />
...
28 02 2025 21:16:19
В повседневной мирской суете нам порой так не хватает той дольки волшебства и магии, и потому мы порой нуждаемся в помощи фокусников, которые проделывают вещи, на первый взгляд не поддающиеся никакому объяснению.' />
...
27 02 2025 22:49:52
Еще:
Кино фильмы -1 :: Кино фильмы -2 :: Кино фильмы -3 :: Кино фильмы -4 :: Кино фильмы -5 :: Кино фильмы -6 :: Кино фильмы -7 :: Кино фильмы -8 :: Кино фильмы -9 :: Кино фильмы -10 :: Кино фильмы -11 ::