Начало (2010). Твой разум-это место преступления
Просмотр фильма Начало (2010). Твой разум-это место преступления онлайн доступен в конце статьи
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём различные операции? Эти вопросы вызывают большой интерес у любого и потрясающий фильм Кристофера Нолана "Начало" поможет разобраться в тайнах человеческого мозга. Почти всё действие картины состоит из снов,реальности мало,"Начало" смотрится как одно большое сновидение,немного запyтaнное,но в тоже время простое. В этом и есть главное достоинство и гениальность данного фильма.
Главный герой-Кобб,вор и ловец снов со стажем. Его работа состоит в извлечении-воровства идей из чужого подсознания,в то время,пока автор спит. Влиятельный заказчик предлагает Коббу сделать последнюю для него операцию,в обмен на встречу с его детьми-Джеймсом и Фелиппой. Операция на сей раз заключается не в извлечении,а в внедрении разрушительной идеи в ум конкурента заказчика. Также Коббу и его группе людей предстоит создать и пройти три уровня сна,так называемых-сон внутри сна. Но,как и подозревалось,всё будет не так уж,а то и далеко непросто. В подсознании они столкнуться не с простыми проекциями,а с подзащитой-обученными головорезами. В чужом сне Кобб встретиться не только с противостоящим ему сознанием,но и с болезненными воспоминаниями о событиях,с которыми не может смириться. Герои продвигаются по трём разным уровням,они попадают в перестрелку ,падают в фургоне с моста(с целью выброса из двух последующих уровней),оказываются в заснеженных горах. Всё это показано в фильме очень классно,а переход между уровнями продемонстрирован просто отлично.
Картине очень повезло с актёрским составом,а для них в свою очередь-большая удача сыграть в таком фильме. Леонардо ДиКаприо в роли Кобба затмевает всех,уж не знаю,что ещё,как не эта роль может служить доказательством о истинном актёрском таланте Леонардо. Он показывает настоящий класс,заставляя сопереживать или вместе с ним сомневаться-спишь ли ты ещё,сверяясь с тотемом(металлической юлой).Помощника Кобба-Артура играет пока ещё восходящий в своей карьере Джозеф Гордон-Левитт,вместе с Томом Харди(Имс), они почти всегда на экране и постоянно радуют глаз. Эллен Пейдж-юная актриса,в роли конструирующей лабиринты в снах,отменно передала робость перед неизвестным и восторг от происходящего. Кен Ватанабе играет заказчика операции Кобба и выглядит вполне значительно в фильме. Марийон Котийяр-возлюбленная и жена Кобба,погибшая в реальности,но живущая в его снах-прекрасна в этой роли. В дуете с ДиКаприо,они смотрелись,как единое целое. Это впечатление актёры передали отлично. Киллиан Мерфи-Фишер(именно в его подсознание во время операции и влазят герои фильма),также выглядел на том же уровне вместе с остальными актёрами. Пит Постлетуэйт-играет умирающего отца Фишера,хоть и времени на экране актёру досталось мало,но его игра вызывала уважение.
Режиссёром(как уже упоминалось ранее),сценаристом и продюссером фильма является Кристофер Нолан,которого всегда интересовали тайны человеческих возможностей и психики. И "Начало" стало настоящей вершиной в творчестве Нолана. Композитор картины-Ханс Циммер приподнёс фильму очень подходящую под действие в нём, музыку. Циммер также писал композиции для таких фильмов как:"Пираты карибского моря","Перл Харбор","Шерлок Холмс","Тёмный рыцарь","Звонок" и "Гладиатор". Фильм "Начало" снят кинокомпанией Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Syncopy с бюджетом $200 000 000,премьера которого состоялась в США 16 июля 2010 года.
"Начало" является эталоном отличной актёрской игры и качественно проработанного сюжета, спецэффекты сделаны просто отменно. Сам фильм напоминает некий лабиринт,который нужно разгадать и расставить всё по местам,следовательно понять смысл( признаюсь, мне это удалось только при втором просмотре),сюжет картины сложен,и в тоже время гениален,в чём полностью состоит заслуга режиссёра. Помимо этого,"Начало"-это драматическое кино,в нём почти не до смеха. Всего лишь пара шуток позволяют снять накопленное напряжение от увиденного. Персонажи фильма разбросаны по разным уровням сна,от действия на экране невозможно оторваться. Это сделать также сложно,словно прервать свой сон и наконец проснуться,благодаря этому два с половиной часа просмотра пролетают незаметно. Вместе с героями,мы сами начинаем с ними рассуждать,вникать и обдумывать происходящее,постепенно учимся всем тонкостям путешествий в чужих снах и правилам. Лично мне,фильм очень понравился и оставил неизгладимое впечатление. На мой взгляд-это одна из немногих достойно снятых картин в последнее время. Личная оценка беспopно 10 из 10 возможных. Советую к просмотру тем,кто ещё не смог увидеть шедевр Нолана-не пожалеете.
P.S Даже крохотное зёрнышко идеи, попав в мозг, уже не отпустит - и превратится со временем либо в незаменимую опору, либо в cмepтельную ловушку-как поняли и услышали мы из слов Кобба.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы (через Facebook):
Оставить отзыв с помощью аккаунта FaceBook:
Чего вы ожидаете от жизни? Или впрочем, как вы ее представляете через 10 лет? Я представляю, что я какой-нибудь ассистент по киноиндустрии.
...
03 03 2021 16:24:49
Рождество наступило спокойно, Джон Макклейн как Дед Мороз, Весело отсчитал пару покойников, Страх и ужас террору принес! Небоскреб захватили бандиты, И жена героя в плену, Думаешь, не справится? Да иди ты! Будет страшный кошмар наяву.
...
02 03 2021 9:32:42
Вспомните фильм «Изгоняющий Дьявола». Вспомнили? А теперь пустите его через призму «Паранормального явления».
...
01 03 2021 23:34:34
Все хоть раз задумывались о том, каким был бы мир, не будь в нём агрессии, тщеславия, жадности, ненависти, ревности, зависти.
...
28 02 2021 17:41:42
«- Парень в крутом костюме, кто ты без него? - А ты кто без сыворотки? FFfuuuu» ©Гений, плейбой, миллионер, филантроп.
...
27 02 2021 2:28:40
Мультфильм о славных богатырях Алёше Поповиче, Добрыне Никитиче, Илье Муромце, что так полюбился детям, имеет свое продолжение теперь и в подводном царстве! Это седьмая экранизация истории о защитниках огромной державы, Киевской Руси....
26 02 2021 19:57:47
Спустя несколько месяцев после событий первого фильма Стражи Галактики продолжают свои путешествия по просторам необъятного космоса. На этот раз им придется сражаться, чтобы защитить свою вновь обретенную семью, а также им предстоит разгадать тайну истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги станут новыми союзниками, а кроме того появятся новые персонажи из классических комиксов, которые придут на помощь нашим героям. ...
25 02 2021 17:44:39
Брюс Уиллис - Мой персонаж совсем неоднозначный человек. Я о том, что в фильме нет не плохих не хороших персонажей.
...
24 02 2021 14:50:48
Что в нашем мире заставляет нас решать, что является добром, а что злом? Где проходит та грань, разъясняющая это? И не является ли эта грань лишь плодом нашего яркого воображения? Что способно подтолкнуть человека на то, чтобы сделать выбор, который как нам кажется правильный? Где же та грань, отделяющая героя от злодея? Как нам понять, что мы на верном пути? Вопросы и снова вопросы, ища ответ на которые, мы можем найти лишь только больше вопросов, как бы мы не старались.
...
23 02 2021 5:47:16
Вы ждали целых 4 года (эпическая музыка) Вам сказали, что это тот самый мультфильм который превзошел оригинал (музыка заиграла еще эпичнее прежнего) Вам говорили что этот мультфильм смело можно сравнивать с таким фильмами как Властелин колец: Две крепости и Звездными войнами 5 хотя последний тот еще бред (громкость эпичной музыки достигла небес) .
...
22 02 2021 2:24:17
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием Стражи галактики, и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране.
...
21 02 2021 13:39:31
Что нужно, чтобы стать супергероем? До просмотра Дэдпула я бы ответил на этот вопрос примерно так: Ну, у каждого героя свои фишки, свои уникальные атрибуты для спасения мира.
...
20 02 2021 3:26:46
Они улетели, но не обещали вернуться. Пингвины, прихватив с собой шимпанзе и весь золотой запас, добытый непосильным трудом, отправились развлекаться в Монте-Карло, оставив льва Алекса сотоварищи на африканской земле.
...
19 02 2021 5:56:14
Новая версия классической «Планеты обезьян» пожалуй, получилась наиболее революционной, в плане схожести с классическим сюжетом предыдущих серий.
...
18 02 2021 2:25:32
Ну вот, наконец то я дождался премьеры Мировая война Z режиссёра Марка Фостера.
...
16 02 2021 13:51:31
Российское коммерческое кино, предназначенное для широкой публики, сейчас не ругает только ленивый.
...
15 02 2021 14:36:28
Стоит признать, прогресс не стоит на месте и то, что несколько лет назад казалось невозможным и фантастичным, теперь стало реальностью.
...
14 02 2021 13:50:56
Давайте сразу перестанем притворяться, что после трейлеров данного фильма мы с Вами ожидали хоть что-то путное.
...
13 02 2021 18:48:19
Краткая биографическая справка: Эдвард Джозеф Сноуден родился в средней американской семье, мать юрист, отец служил в береговой охране США.
...
12 02 2021 20:32:25
Я знала, что этот день настанет. У боссов некогда замечательной студии, подарившей нам такие шедевры как Шрэк, Как приручить дpaкона, Семейка Крудс, Хранители снов и Кунг-фу панда окончательно жажда прибыли перевесила желание выпускать прекрасные фильмы.
...
11 02 2021 3:23:52
Героя этого фильма зовут Митя и ему очень срочно нужно развестись со своей стepвозной бывшей женой Василисой. Несмотря на то, что они уже давно не живут вместе, Вася не хочет давать Мите то, что он хочет просто так. Мигера требует предоставить ей новую невесту, ради которой Митя требует развод. Пытаясь выйти из ситуации, герой фильма уговаривает местную официантку сыграть на часок роль его возлюбленной, но Васе оказывается этого мало и она хочет проверить чувства будущих молодоженов… ...
10 02 2021 7:22:29
Лига справедливости: Часть 2 ( Justice League Part Two )...
09 02 2021 1:42:10
Правдивая история о подвиге экипажа советского танка КВ-1 во главе с комaндиром-снайпером Семеном Коноваловым. Летом 1942 года вместе с пятью бойцами Коновалов преградил путь вражеской машинной колонне, подбив 16 танков, но не избежав потерь и среди товарищей....
08 02 2021 15:44:47
Женская версия авантюрной экшн-комедии Стивена Содерберга о комaнде рисковых, хитроумных и талантливых воров-профи. На сей раз под дерзким преступным планом подпишутся восемь бесстрашных мошенниц, намеренных украсть ожерелье на модном вечере и заодно наказать тех, кто этого заслуживает....
07 02 2021 9:54:32
Хороший одноразовый фильм для семейного просмотра про то, как парень из нашего мира попадает в параллельный, где становится сказочным героем и побеждает всех злодеев. Детям нравится, да и у взрослых усталости от просмотра не вызывает. ...
06 02 2021 21:30:38
Каждый из нас о чем-то мечтает в этой жизни и надеется, что все наши желания обязательно исполнятся, будь это клевая тачка, материальные ценности или хорошая работа.
...
05 02 2021 3:20:54
История оглушительного успеха и трагической судьбы Иоланды Джильотти, которая прославилась в 1950-1960-х годах как блистательная певица и актриса Далида. Урожденная итальянка, она переезжает в Париж, чтобы завоевать его своим обаянием и талантом, но одновременно понести cмepтельное поражение в борьбе за личное счастье....
04 02 2021 3:35:36
А показывает кинокомпания ПараХАМАКС пикчерс. От создателей Шрека 1, Шрека 2 и Шрека 3, э фильме Хранители Слов.
...
03 02 2021 7:15:28
Жил был на свете Энди банкир Вся жизнь его была шикарна, как мир Любимая работа и милая жена Грели душу Дюфрейна сполна Всё вокруг себя он любил и хранил Но вмиг злодей его жизнь загубил Предали все, кто его окружили Жена и закон его жизнь очернили Теперь она пройдёт незаметно Для того кто жил на воле беззаветно А заключение в тюрьме строгого Шоушенка Станет суровым уроком для человека В таком месте все сидят не за что Но Ред не такой.
...
02 02 2021 8:41:53
Тема чувств и выбора человека в начале жизненного пути, первый ceкcуальный опыт, влюблённость и первая школьная любовь ложатся в основу этого произведения.
...
01 02 2021 17:21:13
Задавали ли вы себе вопрос на тему: А кто такой брокер? Кто он, что это за профессия такая, и самое главное для чего она нужна? Если нет, тогда немного познавательного урока.
...
31 01 2021 7:35:18
Как бы человек не любил животное, как бы животное не любило хозяина, животное всегда остается животным: Как волка не корми, он в лес смотрит.
...
30 01 2021 18:44:27
Человек-паук – известный супергерой издательства Марвел Комикс. Был придуман в 1962 году Стэном Ли и Стивом Дитко.' />
...
29 01 2021 21:41:56
Вторую часть возвращения Питера Джексона в Средиземье ждали не так долго как первую, и многие уже без особого восторга, а скорее с опаской.
...
28 01 2021 22:54:44
Что сегодня олицетворяет современный кинематограф? О чем он? Герои, сошедшие со страниц комиксов и книг, все больше заполняют экраны.
...
27 01 2021 11:18:22
Весь фильм выдержан в стилистике 70-х – смутного времени, давшего старт ceкcуальной революции и свободе нравов.
...
26 01 2021 16:10:24
Предисловие: Начну с того, что мне понравилась первая часть. Естественно Мегатрон много не болтает вместе Оптимусом.
...
25 01 2021 19:13:28
Простым зрителям, не посвященным в творчество «Queen», фильм нравится, ужасно нравится.
...
24 01 2021 9:53:49
Фильм представляет собой альманах из пяти историй, которые описывают взаимоотношения людей в мире развитых электронных коммуникаций. В современном мире есть огромное множество различных видов связи, которые позволяют моментально начать общение с другим человеком: мессенджеры, социальные сети, электронная почта, сотовые телефоны. Однако все эти средства связи не могут дать нам возможности просто взглянуть друг другу в глаза. ...
23 01 2021 21:41:41
- сказала Гамора, сокрушенно рассматривая свою новую комaнду. Но, исходя из всего фильма целиком, эта фраза выглядит как метафора.
...
22 01 2021 4:24:47
Представьте, что каждая потраченная вами секунда в любой момент может стать последней.
...
21 01 2021 11:55:35
Рецензия к фильму Форрест Гамп Мама плохому не научит! Уже много-много лет, а точнее 23 года, фильм Форрест Гамп будоражит умы и сердца любителей и почитателей хорошего кино.
...
20 01 2021 0:44:51
Перетекающая тема-рецензия. Начало: Часть 1. «Подача документальности»! Как пример такого выражения рассмотрим фильм «Антон тут рядом».
...
19 01 2021 0:55:39
В новой картине зрители увидят жгучих красоток, опасных плохих парней, а также отважного Ксандера Кейджа в исполнении Вина Дизеля. ...
18 01 2021 19:50:42
Я неискушенный зритель.И я знаю этот точно,потому что после просмотра очередной фильма(за исключением из рук вон плохих)у меня возникает некое чувство ностальгии по тому,что я еще совсем недавно видел на экране.
...
17 01 2021 4:11:17
Мистический триллер о молодом почтальоне, который, сбив на машине ребенка, трусливо оставляет его и скрывается. Но возмездие, настигшее героя, куда страшнее полиции – оно принимает сверхъестественные формы, обрекая преступника на зловещее испытание....
16 01 2021 10:35:12
Оригинальное название фильма «Няня МакФи», по мановению волшебной палочки наших чудо (горе) - переводчиков, пожелавших связать воедино старую-старую сказку и дивный жанр ситкома, преобразилось в «Мою ужасную няню», видимо, сказалась любовь к продукции отечественного кинопрома, поскольку сразу же возникают ассоциации с одним популярным и почти одноименным сериалом.
...
14 01 2021 7:22:17
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не одну сопутствующую книгу, соответственно, мой взгляд, и взгляд не знакомого с этой вселенной человека будет кардинально отличаться, мы тупо будем видеть два разных фильма.
...
13 01 2021 11:40:15
Рецензия на фильм «Чёрный хлеб» - 2010 год. Белый хлеб – для белых (зажиточных) людей, чёрный – для черни.
...
12 01 2021 18:55:22
«Dead space» от корпорации «Electronic Arts» (EA). Это тот случай, когда не только вы настраиваете игру, но и она вас.
...
11 01 2021 17:58:35
Порой наступает такой момент, когда шаблонные, новомодные, собирающие миллиарды долларов шутеры, уже не впечатляют тебя своим продуманным сюжетом и нескончаемым экшеном, состоящий из сплошной стрельбы, взрывов и летающих людей.
...
10 01 2021 8:10:51
В далёком 1994 году вышел фильм, который навсегда изменил моё понимание и восприятие о космосе, как о нечто большем, чем просто пустота и звёзды.
...
09 01 2021 4:38:35
Со времени событий, описанных а первом фильме прошло 10 лет. Республика погружается в пучину хоаса.
...
08 01 2021 6:59:31
Продолжение мистической хоррор-франшизы о столкновении мира живых людей с миром духов. Психолог-экстрасенс Элис Райнер снова ввязывается в борьбу с демонами за человеческие души, которая разворачивается в пограничном прострaнcтве Астрала....
07 01 2021 9:41:43
Нынешнее отечественное кино – это лотерея без выигрыша. Трудно угадать на какой фильм можно сходить в кино. ...
06 01 2021 5:37:32
Тема Дикого Запада всегда была актуальна в киноиндустрии. Все эти ковбойские истории, проклятое золото, разборки местных шерифов и каких-нибудь преступников, и, конечно же, дуэльные поединки – все это есть и будет интересно.
...
05 01 2021 11:23:12
У тюремной надзирательницы Алевтины Романовы есть «неудобный» секрет, которого она привыкла стыдиться, – удивительный вокальный дар. Ее пение записывает и выкладывает в Сеть одна из заключенных, после чего Алевтина просыпается интернет-звездой. Она получает приглашение на известнейший песенный конкурс. Но неопытной женщине трудно раскрыться на большой сцене, если только ей не поможет кто-то, у кого подобный опыт имеется. Например, та самая строптивая зечка....
04 01 2021 23:45:32
Подвергая сомнению реальность существования богатейшей цивилизации на задворках европейского мироустройства, группа испанских конкистадоров отправляется на покорение сказочной страны Эльдорадо, находящейся где-то в дeвcтвeнно-чистых джунглях Амaзoнки.
...
03 01 2021 2:15:39
Старая-добрая сказка: злой дpaкон, эльфы, забавные, но храбрые гномы, мифическое колдовство, тролли, орки, и, конечно же, Одинокая гора.
...
02 01 2021 9:25:57
Экшн-триллер об убитом на задании киллере, которого временно возвращают к жизни, даруя возможность искупить прошлое. У него в запасе всего двадцать четыре часа, чтобы в связке с собственным убийцей выполнить благородную миссию и завоевать прощение....
01 01 2021 13:16:40
Немного юризмОФ. Учи матчасть!!! (с) Безусловно, сию нетлетнку приятно посмотреть после всего того безобразия, которое, словно из рога изобилия сыплется из российского кинематографа последних лет.
...
31 12 2020 0:38:29
Когда все вокруг говорят о невероятном качестве продолжения «трaнcформеров», удивление и любопытство подталкивает на необдуманные и даже безрассудные поступки.
...
30 12 2020 10:44:56
Противоречивые эмоции переполняли меня, когда пришло время идти смотреть «Лигу справедливости».
...
29 12 2020 1:11:38
Итак, Assassin`s Creed является одной из самых знаменитых серий игр про вечную борьбу Братства Ассасинов (как бы хороших) и Ордена Тамплиеров (как бы плохих) и на момент написания рецензии состоит из семи частей.
...
28 12 2020 11:24:40
Канун Рождества. Так и тянет посмотреть что-то снежное и новогоднее. Клаус оказался приятным времяпрепровождением, в котором забавность комедии хорошо сочетается с атмосферой рождественского чуда.
...
27 12 2020 15:56:37
Премьеру фильма ваш покорный слуга ждал аж с ноября-месяца. То бишь с того дня, как сходил на «Бумерки» и увидел трейлер «Варм бодиес».
...
26 12 2020 12:54:11
Что такое любовь? Каждый человек не испытавший чувство любви на своей шкуре, задается этим вопросам.
...
25 12 2020 8:53:26
Думаю начать свою первую рецензию на не самый популярный и очень спopный фильм, включая и нашего старого Человека из стали, так сказать немного расширяя фильм.
...
24 12 2020 10:31:14
Новая режиссерская работа Люка Бессона повергает публику в ступор. И это не так уже удивительно, ведь она строится на удачной игре штампами, юморе, экшене и абсурде – любимые составляющие интересного кино для зрителя.
...
23 12 2020 17:19:56
История о молодом принце-сердцееде и дeвyшек, которая хочет быть с ним только ради его денег. Проклятый в детстве принц Филипп, ведомый неизвестной ему силой, делает предложение руки и сердца каждой женщине, с которой сталкивается, что оставляет след из дам, жаждущих мести, как принцу, так и всему королевству. Тогда сердитый отец оказывается вынужден поставить принцу ультиматум, либо тот найдет свою истинную любовь до своего 21-летия, либо потеряет свои претензии на трон....
22 12 2020 11:19:46
Фильм «Прибытие», как и оригинальная повесть, имеет свою собственную манеру повествования сюжета, умело заигрывая со зрителем.
...
21 12 2020 21:10:51
В связи со скорым появлением на киноэкранах всея планеты фильма «Капитан Америка», я решил написать рецензии на все ленты, рассказывающие о героях, которые, так или иначе, окажутся в комaнде Мстители.
...
20 12 2020 8:29:18
Зрителям потребовалось четыре фильма, чтобы понять - дpaки роботов это, конечно, весело, но всё это должно быть связано хоть каким-то сюжетом.
...
19 12 2020 12:26:31
Что есть искусство для человека? Почему живопись волнует умы стольких людей на протяжении веков? Пожалуй, самый правильный ответ на этот вопрос дает фильм Марджи Кинмонт Королевская коробка с красками, который приглашает зрителя отправиться в путешествие по ветвям фамильного древа Виндзоров и проследить захватывающую историю гена живописи, проявившего себя в творчестве разных члeнов королевской династии Великобритании.
...
18 12 2020 21:13:49
ГОТОВИТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ! Брэд Бёрд, известный всем захватывающим мультфильмом Суперсемейка, тут нам преподносит настоящий фильм-подарок как для детей, так и для более старшего поколения зрителей.
...
17 12 2020 20:25:23
В рубрике Народная киноакадемия и Кинообразование поговорим, поразмышляем о самом непопулярном для простого кинозрителя жанре кино – документальном! Этот жанр всегда рассматривается как малобюджетное, ограниченное в студиях, и всё больше авторское выражение.
...
16 12 2020 21:47:54
Персей, Титаны, Тор... Настала очередь Прометея. Идти или не идти на этот фильм в кинотеатр? Ответ, на мой взгляд, очевиден.
...
15 12 2020 8:41:21
Персона Дэни Бойла весьма неоднозначна, его работы нельзя однозначно любить или ненавидеть, потому как их всегда приятно смотреть хотя бы за счет хорошей постановки.
...
14 12 2020 4:36:23
И отрет всякую слезу с очей их, и cмepти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло (Отк.
...
13 12 2020 14:39:47
По сюжету фильма феминистка Сусана, жена инфантильного Элигио, мечтает о карьере писательницы. Однажды она получает грант на обучение в университеты Айовы, и ничего не сказав мужу, просто собирает свои вещи и уезжает. Элигио же остается в полном недоумении и начинает искать жену. Выяснив, куда она делась, он покидает родную Мексику и едет в незнакомую ему северную страну. Однако там он сталкивается с чужой культурой и одного его шарма в этот раз будет не достаточно, чтобы вернуть любимую....
12 12 2020 4:38:38
Проблематично до старта ожидаемой премьеры не натолкнуться на информацию, которая может хоть немного приоткрыть детали сюжета или ролики, демонстрирующие самые яркие эпизоды.
...
11 12 2020 0:21:11
In the dark, grim future there is only war! Пишу эту рецензию из-за большой любви к вселенной Warhammer 40K.
...
10 12 2020 17:48:42
Плохие парни 3 ( Bad Boys for Life)
(боевик, триллер, комедия...
09 12 2020 23:33:18
Хоть и имя Джона Фавро многим не известна, но он является довольно примечательным постановщиком, ведь это он запустил самую грандиозную машину Голливуда по качке детских карманных денег, сняв первых двух “Железных человеков”.
...
08 12 2020 22:28:40
Фильм рассказывает реальную историю о 22-летнем пешем туристе Йосси Гинсберге, который в 1980-х годах вместе с двумя друзьями – швейцарским учителем Маркусом и американским фотографом Кевином – отправляется в путешествие по неизведанным джунглям из города Ла-Пас, находящегося в Боливии. За несколько дней до начала путешествия герои знакомятся с австрийским эмигрантом Карлом, который заявляет, что он хорошо знает эти джунгли, и присоединяется к группе. Все они даже не подозревали, что приключение их мечты обернется настоящим кошмаром....
07 12 2020 7:27:40
Злободневная трагикомедия о молодом сирийском беженце, приехавшем в Финляндию в поисках лучшей жизни, которая, как водится, не спешит наступать. Одна радость – он заводит дружбу с местным ресторатором, бывшим торговцем и заядлым игроком в покер Викстремом....
06 12 2020 23:32:13
Внимание СПОЙЛЕРЫ!!! Не могу сказать, что являюсь поклонников фильмов ужасов, но за некоторыми сериями слежу пристально.
...
05 12 2020 8:19:24
Об Отряде невыполнимых миссий ЦРУ (ОМН) и его идеологе Итане Ханте, в миру Томе Крузе, мы впервые услышали в 1996 году.
...
04 12 2020 2:28:50
Действие фильма разворачивается спустя два года после событий предыдущей части. Тогда конфликтующим супругам Винсенту и Флоранс все-таки удалось развестись и расстаться более или менее хорошо. Теперь они живут недалеко друг от друга, и у каждого появилась новая пара. Винсент с милой дeвyшкой Бене, а Флоранс с бизнесменом Эдвардом. Однако новые отношения главных героев вновь разжигают запал вражды между ними, а жертвами этих дрязг как и в прошлый раз оказываются их дети....
03 12 2020 8:39:20
Преуспевающий молодой мужчина Михаил перемещается в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Он оказывается на трагически известном «Невском пяточке» – маленьком плацдарме, где пали десятки тысяч солдат, которые надеялись прорвать блокаду Ленинграда. Теперь Михаилу предстоит пополнить ряды неизвестных героев, разделить их страхи, надежды и мужество. Но как после этого вернуться в современный мир и как смотреть на него прежними глазами?...
02 12 2020 15:54:57
Картина, которая, как и в свое время “Аватар” считается прорывом в киноиндустрии в плане технологий, картина, которая покорила много зрителей, а так же кинокритиков.
...
01 12 2020 16:26:42
Отель Оверлук, построенный на месте индейского кладбища, находится в горной местности.
...
30 11 2020 1:41:39
После поразительных событий, произошедших с Сарой Коннор более десяти лет назад, ее пришлось упрятать в cyмacшедший дом. Никто не верит женщине, а ее рассказы считают вымыслом и бредом. Даже ее сын Джон думает, что его предназначение – победить в битве с киборгами – плод больного воображения нeнopмaльной. Да и разговаривать с матерью у него особо не получается, ведь он живет с приемными родителями. Но в наше время прибывает робот, перепрограммированный на защиту мальчика, а вслед за ним и другой – киборг, способный принять любую личину....
29 11 2020 2:43:14
В 2009 году на большие экраны вышла первая полнометражная картина Moon Дункана Джонса, бюджет которой составил всего 5 млн.
...
28 11 2020 19:48:52
- Поздравляю с отличным фильмом. Вы рады картиной?! — репортер. - Конечно! - Что вы скажете о главном антагонисте?! — репортер.
...
27 11 2020 10:19:26
Салам с вами darkwhite! Уж давненько я не писал рецензии, причины были из за цензуры, а через месяц писать то, что я задумывал убивало интерес.
...
26 11 2020 13:25:10
Вот уже второй раз в этом календарном году я пишу рецензию на нечто с гордым названием Защитники и второй раз стучу по клавишам с такой силой, что, скорее всего, после публикации этого текста клавиатуру придётся менять.
...
25 11 2020 16:20:32
Когда дело доходит до нашего потаенного сознания, появляются и разногласия: разум попросту не может осознать то самое, что сокрыто в нас, но и отрицать это нечто человек зачастую тоже не в силах.
...
24 11 2020 17:13:10
Еще:
Кино фильмы -1 :: Кино фильмы -2 :: Кино фильмы -3 :: Кино фильмы -4 :: Кино фильмы -5 :: Кино фильмы -6 :: Кино фильмы -7 :: Кино фильмы -8 :: Кино фильмы -9 ::